Главная ➜ Прием учащихся в 10 класс

3. Копия СНИЛС;
  4. Заявление о согласии на обработку пер. данных;
  5. Личное дело (из школы);
  6. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  7. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающий родство заявителя;
  8. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

Формой проведения процедур, направленных на выявление склонностей детей к профильному обучению в 2022 году определяются результаты:

- русский язык и математика, предметы по выбору - результаты государственной итоговой аттестации (ОГЭ, первичные баллы)

- вступительные испытания обучающихся по материалам ТКС СтатГрад в формате ОГЭ (первичные баллы), для обучающихся, не сдававших предметы по выбору на государственной итоговой аттестации (кроме русского языка и математики).

Сроки проведения испытаний для обучающихся, заявляющихся на углубленное изучение предметов

(понедельник)

(вторник)

(среда)

(четверг)

*

резервный день (при совпадении предметов)

информатика

английский язык

*

1. Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Пермского края, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или профильного обучения, утв. Постановлением Правительства Пермского края от 29.04.2014 г. №306-п (с изменениями на 21 ноября 2018 года)
  2. Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ “ДСОШ №3” для получения среднего общего образования в соответствии с программой профильного обучения.
  3. Положение об индивидуальном учебном плане обучающихся на уровне среднего общего образования МБОУ “ДСОШ №3”.
  4. Положение о проведении промежуточной аттестации обучающихся 10-11-х классов и осуществлении текущего контроля их успеваемости на основе многобалльной системы оценивания МБОУ “ДСОШ №3.
  5. Заявление о приеме в 10 класс.
  6. Согласие родителей (законных представителей) обучающегося МБОУ “ДСОШ №3” на обработку персональных данных.