Правила приёма

ссылка

1. Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020  № 458 «Об утверждении Порядка приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2. Приказ Министерства просвещения   РФ от 30.08.2022 №784 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 Г. N 458».

3. Приказ Министерства просвещения   РФ от 30.08.2023 №642 «О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020Г. N 458»

4. Приказ управления образования администрации Добрянского городского округа «О закреплении территории Добрянского городского округа за образовательными организациями»

5. Положение  о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ «ДСОШ № 3»

По вопросам приема граждан в школу можно обращаться:

по телефону 2-18-59, 2-72-22 или по электронной почте sosh3-dobryanka@sosh.permkrai.ru

Прием документов ежедневно в кор.1 (Энгельса, 9), каб.156 (приемная):

понедельник - четверг: с 08.30 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

пятница с 8.00 до 15.30 без обеда

Приём документов в 1 класс начинается с 01.04.2024.

Когда и как подать заявление на зачисление в 1 класс в электронной форме.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Заявление о приеме в школу.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

3. Оригинал (и копию) свидетельства о рождении ребенка, либо заверенные в установленном порядке копии документов, подтверждающих родство заявителя (или законность представления прав ребенка).

4. Оригинал (и копию) свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (при отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, предоставляются документы, подтверждающие пребывание ребенка на закрепленной территории).

Бланк заявления о приеме в 1 класс

Бланк согласия на обработку персональных данных

Анкета (мультипас)

Так же можно подать заявление в электронном виде через единую форму записи на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru (ЕПГУ).

Планируемое количество мест в 1 классах на 2024-2025 учебный год – 100 человек.

1 класс – УМК «Школа России», учитель Матвиенко Ирина Владимировна
1 класс – УМК «Школа России», учитель Желнина Светлана Робертовна
1 класс – УМК «Школа России», учитель Лезгина Галина Николаевна
1 класс – УМК «Школа России», учитель Хохлявина Марина Григорьевна

Прием в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год.