ГлавнаяЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА" ➜ Дополнительное образование

2022-2023 учебный год

Уважаемые обучающиеся школ города и родители! Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" объявляет набор ребят в группы дополнительного образования. Вся подробная информация здесь. Набор осуществляется через личный кабинет сервиса Госуслуги+ заявления в бумажном варианте будут на вахте корпуса 1 и у классных руководителей.

Долгосрончые курсы
Краткосрочные курсы

Рабочие программы дополнительного образования
Долгосрочные курсы:
Краткосрочные курсы:

2021-2022 учебный год (архив)

Заявление/согласие на обработку персональных данных

объявление

2020 - 2021 учебный год (архив)
С 5 октября 2020г. на базе Центра «Точка роста» начинают свою работу группы дополнительного образования. С расписанием занятий можно ознакомиться здесь. Списки учащихся по группам есть в 1 и во 2 корпусе  школы,  а также у классных руководителей.
Мы ждем вас на наших занятиях!

С 1 октября 2020 года Центр «Точка роста», который функционирует как структурное подразделение при МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3», открыл свои двери для ребят, желающих заниматься дополнительным образованием (подробнее).

Список курсов дополнительного образования на базе Центра «Точка роста» можно посмотреть здесь