ГлавнаяТочка роста ➜ Дополнительное образование

Уважаемые учащиеся и родители!
С 5 октября 2020г. на базе Центра «Точка роста» начинают свою работу группы дополнительного образования. С расписанием занятий можно ознакомиться здесь. Списки учащихся по группам есть в 1 и во 2 корпусе  школы,  а также у классных руководителей.
Мы ждем вас на наших занятиях!

С 1 октября 2020 года Центр «Точка роста», который функционирует как структурное подразделение при МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3», открыл свои двери для ребят, желающих заниматься дополнительным образованием (подробнее).

Список курсов дополнительного образования на базе Центра «Точка роста» можно посмотреть здесь

Дополнительное образование для сельских школ.
Уже не первую субботу подряд Центр образования "Точка роста" принимает ребят из сельских школ на занятия краткосрочных курсов. 6.02.2021 наш Центр посетили ребята Сенькинской СОШ, которые прошли обучение по следующим направлениям:
????ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ
????3D - ГРАФИКА
????РОБОТОТЕХНИКА
????ШАХМАТНАЯ ГОСТИНАЯ

?Шахматная гостиная?
????Наши первые победы????
В конце декабря на кружке "Шахматная гостиная" был проведён новогодний турнир по шахматам. Наши будущие чемпионы активно заявились на участие в нём и показали свои знания.
Все участники получили сертификаты???? ,
а призеры и победители - грамоты ????
В январе в торжественной обстановке они были вручены на занятии "Снежное путешествие", где ребята выполняли задания и спасали жителей шахматной страны от Снежной королевы.
Без сладостей никто не остался! ????
СПАСИБО БОЛЬШОЕ наставнику ребят Кирилловой Наталье Анатольевне!