ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

С 2011-2012 учебного года в МБОУ «Добрянская СОШ №3»  реализуется основная образовательная программа начального общего образования, разработанная в соответствии с требованиями ФГОС  НОО.

С 2015-2016 учебного года в МБОУ «ДСОШ №3»  реализуется основная образовательная программа основного общего образования, разработанная в соответствии с требованиями ФГОС  ООО.

С 2012 г. школа является краевой апробационной площадкой ИРО ПК по внедрению ФГОС ООО.

В 2015 г. школа работает в статусе Центра инновационного опыта Университетского округа ПГГПУ.

С 2016 года школа является апробационной площадкой по внедрению ФГОС СОО, по направлению «Профильное и профессиональное самоопределение  учащихся 8-11  классов».

С 2018 года школа является муниципальным ресурсным центром в направлении "Профильное и профессиональное самоопределение учащихся 8-11 классов".

Приложения:

- Федеральный закон «Об образовании в Российской федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ

ФГОС начального общего образования

- ФГОС основного общего образования