ГлавнаяМетодкабинет ➜ Публикации

Публикации

Мастер – класс по теме «Метод «Пазлы» как элемент технологии развития критического мышления у учащихся» - Овчинникова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Опубликовано 01.12.2015

Работа над ошибками по русскому языку. Памятка «Пишу правильно». Соломаха Елена Валерьевна, учитель начальных классов.

Опубликовано 01.12.2015

План мастер-класса «How to get students speak. Pre-speaking activity» («Как побудить учеников говорить на английском языке. Доразговорные упражнения») - Перевозчикова Наталья Юрьевна, учитель английского языка.

Опубликовано 26.11.2015

Мастер - класс «Разнообразные формы работы с текстом при формировании компетенций и универсальных учебных действий на уроках» - Боброва Любовь Сергеевна, учитель истории и обществознания.

Опубликовано 26.11.2015

Работа тьютора с электронным журналом учителя-предметника- Рожкова Евгения Павловна,учитель физики и ОБЖ.

Опубликовано 26.11.2015

Мастер-класс «Критерии оценивания образовательных достижений учащихся в рамках балльно - рейтинговой системы оценки». - Мальгина Татьяна Павловна, учитель математики.

Опубликовано 26.11.2015

Сценарий родительского собрания «Профессии, которые выбирают наши дети» - Рожкова Евгения Павловна,учитель физики и ОБЖ.

Опубликовано 26.11.2015

Сценарий урока ОБЖ в 10 классе по теме «Средства индивидуальной защиты: от чрезвычайной ситуации до повседневности». - Рожкова Евгения Павловна,учитель физики и ОБЖ.

Опубликовано 26.11.2015

Мастер-класс «Скандинавская ходьба – польза для души и тела» - Ноздрина Елена Викторовна, учитель физической культуры.

Опубликовано 26.11.2015

Тьюторское сопровождение индивидуальной образовательной программы учащихся. Сабурова Людмила Леонидовна, учитель обществознания

Опубликовано 19.11.2015

Тьюториал для старшеклассников "Эффективные приемы общения". Герасимова Наталья Александровна, педагог-психолог школы

Опубликовано 19.11.2015

Сценарий учебного занятия по английскому языку в 11 классе по теме «Написание эссе с аргументацией за и против». («Writing a for-and against essay») - Перевозчикова Наталья Юрьевна, учитель английского языка.

Опубликовано 23.11.2015

Мастер-класс «Проектирование исследовательской деятельности в соответствии общенаучной модели» - Сабурова Людмила Леонидовна, учитель обществознания.

Опубликовано 23.11.2015

Технологическая карта урока физической культуры в 9 классе по теме «Легкая атлетика. Спринтерский бег. Метание мяча на дальность с разбега» - Гладкая Ирина Викторовна, учитель физкультуры.

Опубликовано 23.11.2015

Формирование ИКТ - компетентности на уроках информатики на базовом и профильном уровне - Богданова Наталья Владимировна, учитель информатики.

Опубликовано 23.11.2015

Эффективность образовательного процесса на уроках физики через профильные пробы по теме «Электротехника» - Полушкин Юрий Александрович, учитель физики.

Опубликовано 23.11.2015

Ролевая игра «Физика в выбранном мной деле» - Полушкин Юрий Александрович, учитель физики.

Опубликовано 23.11.2015

Использование учебника для организации работы по решению физических задач - Полушкин Юрий Александрович, учитель физики.

Опубликовано 23.11.2015

История школы - ресурс для развития духовно-нравственной личности учащихся. Боброва Л.С, учитель истории и обществознания

Опубликовано 19.11.2015

Проект класса «Мои родственники участники Великой отечественной войны», как одно из условий воспитания семейных ценностей. Бушмелева Марина Ивановна, учитель технологии