Размер шрифта:

Родительское образование

1. Сайт "Растим детей РФ"
Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева сообщила о запуске единого ресурса для родителей растимдетей.рф, на котором они смогут найти полезную информацию, связанную с воспитанием и обучением.
– Созданные в рамках сайта разделы «Младенцы», «Раннее детство», «Дошкольники» затрагивают основные вопросы по воспитанию и уходу за детьми, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Помимо информационной работы мы максимально приближаем этот портал к нуждам родителей. Это различные сервисы: от поиска детского сада и центров дополнительного образования до консультаций в режиме реального времени и поддержки родителей в трудные минуты. Не все мы сразу рождаемся академиками воспитания, но я убеждена, что мы можем стать таковыми при правильном подходе.

2. Советы родителям

3. Акция «Пусть всегда будет мама»

4. ПРОЕКТ «Сохраним семью – сбережём Россию»

5. Необязательная подсказка к акции «Пусть всегда будет мама»