ГлавнаяГорячее питание ➜ Общая информация и НПА

Общая информация и НПА

Уважаемые родители!

Если у Вас возникают вопросы, предложения, претензии к организации горячего питания в школе, просим обращаться по тел. 8(34265) 2-18-59 или по электронной почте school.3@mail.ru

1. Организатор питания  -  ИП Терентьева С.Г. (гражданско-правовой договор №32/20 от 07.09.2020
  1. Ответственный за организацию питания в школе – Пегушина Светлана Геннадьевна, заместитель директора по ВР (контактный телефон: 8 (34265) 2-18-59)
  2. Положение об организации питания обучающихся.
  3. Приказ "О создании бракеражной комиссии"
  4. Приказ “О повышении эффективности системы контроля качества предоставления питания”
  5. Перечень групп обучающихся, получающих питание за счет бюджетных средств в разрезе источников.
  6. График питания обучающихся
  7. Десятидневное примерное меню
  8. Индивидуальное меню для детей с заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питаниии.
  9. Результаты проведенных проверок, в том числе с участием родительской общественности:
  10. Ответы на наиболее часто задаваемые родителями вопросы
  11. Горячая линия "Школьный завтрак"